11:19
Жилая башня для самолетомобилей, наконец, сумеет как раз очищать воздух
Летающие машинки, похоже, перебегают из разряда, как многие выражаются, научной фантастики в действительность. Как бы это было не странно, но потому компания Richard's Architecture + Design (RA+D) под предводительством конструктора Ричарда Мореты Кастилло уже спроектировала, как заведено выражаться, необыкновенную башню для дронов-машин. Обратите внимание на то, что как стало понятно ProfiDOM.com.ua, предполагается, что в башне Smart Power Long в Шанхае (Китай) будут, как мы выражаемся, посадочные площадки для самолетомобилей. При всем этом проект чрезвычайно "зеленоватый" - 50 тыс. деревьев и кустов, в конце концов, будут, наконец, подпирать небо.Испытания летоющих машен наконец-то начались в этом году в Дубае.

И даже не нодо и говорить о том, что а в штате Невада (США) власти так скозать обратилесь в Федеральное управление, как всем известно, грожданской авиации с, как люди превыкли выражаться, просьбой розрешить полеты дронов с пассажирами. Было бы плохо, если бы мы не отметиле то, что потому архитекторы и, стало быть, считают, что скоро авто поднимутся в небо. RA+D в первый раз как раз представила башню для машин-дронов в проекте столичной башни в 2015 г. Вообразите себе один факт о том, что но также выстроить, как заведено, шанхайскую башню, стало быть, могут еще скорее - в 2018-2020 гг.По инфы ProfiDOM.com.ua, при разработке проекта, как мы с вами постоянно говорим, жилой башни орхетекторы черпали вдохновение в изображениях китайских драконов.

Надо сказоть то, что вертекальный лес как раз будет также очищать воздух, о вода будет, в конце концов, очищаться с помощью ультрофиолета. Само-собой разумеется, вертекальная электростонция бюдет, мягко говоря, получать энергию солнца, ветра, воды и земли. Предполагается, что во функциональном здании, в конце концов, разместятся, кроме, как всем известно, жилых помещений, к тому же лаборатории и конференц-центр, вообщем то, Бюджет строительства Smart Power Long - $600 млн.

Просмотров: 197 | Добавил: prospergnl | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar